предупреждения: Мамедов 24 - грубая игра,                  Гавенко 62 - ФПН

Зрителей: 1 200 Half-Time: 2-0
Судья: Власов (Калуга)
"Волга" Тверь: Юдин Дмитрий; Белоусов Юрий; Бухарметов Камиль; Кебинов Дмитрий (Смирнов Алесандр 61); Сидорюк Вячаслав; Судин Михаил; Биба Александр; Фархатов Нарема (Тормашев Александр 60); Гулякин Юрий; Нурахметов Кямран; Галкин Андрей.
"Динамо" Петушки, Владимирская: Фозникин Дмитрий; Берестнев Александр; Миронов Сергей; Гавенко Роман (Шишкин Денис 62); Федотов Владимир; Каргин Сергей; Давыдов Игорь; Дудко Сергей; Мамедов Олег; Шагинян Александр; Лукьянов Андрей (Чурстик Артем 85).

Игра проходила с преимуществом Волги. Первая из острых атак Волги завершился взятием ворот. Биба хорошо принял мяч на левом фланге сместился к центру линии штрафной площадки и сильно и красиво пробил под правую штангу мимо защитников и вратаря. 1-0. Гол на загляденье. Через десять минут в очередной раз фолит Динамовец на игроке Волги. Биба навешивает с правого фланга в штрафную и там вездесущий Нурахмедов переправляет головой мяч в ворота. 2-0. До конца тайма преимущество было на стороне Волги и они могли еще не раз увеличить счет. Но тайм так и кончился. После перерыва Волга вышла несобранной. Через пять минут после начала в неразберихи у своей штрафной игроки Волги позволили пробить навесом игроку Динамо. Вратарь посчитал что мяч уходит даже не среагировал. А мяч в аккурат лег прямо в левую девятку. 2-1. В это время активно стали фолить соперники. Разбили лицо Кебикову. И того судья значительное время не пускал на поле. Волга выпустила на замену Тормашева. И в это время Биба свершил рывок по левому флангу из глубины своей половины. И его последний защитник грубым способом сбивает. Судья дает №4 Гавенко желтую карточку. Через три минуты у судьи будет другое мнение по  такому же фолу но в противоположном направлении. С этой минуты судья стал "убивать" Волгу. Через две минуты в штрафной Волги после ряда грубых ошибок игроков, ни кто из защищающихся не мог попасть по мячу, Каргин с нарушением попав ногой по ноге Тормашева пробил по воротам Волги. Тормашев рухнул мимо него не спеша прокатился мяч. Вратарь с реагировал поздно и мяч под ним закатился в ворота. Судья нарушения не зафиксировал, а указал на центр поля. 2-2. Волга бросилась в атаку. Но у штрафной теряет мяч. И игроки Динамо переправляют на правый фланг своей половины ближе к центральной линии мяч. Юрий Белоусов находясь не подоплеку догоняет соперника и сбивает. Эпизод тремя минутами ранее один в один. Судья не думая достает красную карточку. Волга не смотря на то, что играла оставшееся время в десяти ром, продолжала атаковать но с помощью судьи Динамо в какой-то степени спасла игру.