Зрителей: 3 000 Half-Time: 0-0
Судья: Иванов (Кострома)
"Волга" Тверь: Юдин Дмитрий; Сидорюк Вячаслав; Осколков Владимир; Кебинов Дмитрий; Бухарметов Камиль; Галкин Андрей; Биба Александр; Гулякин Юрий; Судин Михаил; Фархатов Нарема (Тормашев Александр 61); Нурахметов Кямран.
"Ратмир" Тверь: Козлов Эдуард; Гулин Дмитрий; Зверев Владимир; Безрук Сергей; Рейзвих Иван; Голубев Дмитрий; Лашников Олег; Баранов Андрей (Рогожников Олег 89); Студнев Роман; Кратюк Павел; Лапин Александр.

Матч проходил с обоюдными атаками. Противостояние двух тверских команд было неимоверным. Первый тайм закончился 0-0. Мячи влетали в ворота только во втором тайме. Открыл счет Ратмир. Через десять минут Биба отыграл один мяч. Но буквально через пять минут Ратмир вкатил несуразный мяч в ворота Волги. Все шло к тому что будет победа Ратмира, но с  этим был не согласен Нурахметов. Который на 89 минуте головой красиво в колотил мяч в  ворота Ратмира. Итого 2-2. И Ратмир практически закончил борьбу за первое место.