Первая страница    РО "Золотое кольцо"    Второй дивизион. Запад.        Гостевая    Форум

07/24/02    "Волга" Тверь - "Импульс" Ярославль 5-0. Нурахметов-2, Грабаздин-2, Бобрышев.

06/19/02    Прошел первый матч седьмого тура в Твери. "Волга" Тверь - "Текстильщикъ" Иваново 0-0. Ивановцы умело увозят из Твери второе очко. А лидер теряет первых 2-очка. Есть предварительный результат "Динамо" Петушки -0 "Кооператор" Вичуга 1-3.( данные непроверенны).

06/16/02    Состоялся второй матч Кубка КФК "Золотое кольцо" 1/4 финала "Ратмир" - "Волга" 0-1. Игроки "Волги" забили мяч на последней минуте. Чем очень огорчили соперника. По сумме двух матчей "Волга" вышла в 1/2 финала

06/13/02    Вчера прошли очередные матчи регулярного чемпионата России среди любительских клубов "Золотое кольцо" ФК "Обнинск" - ФК "Ратмир" Тверь 2-0; "Энергетик" Удомля - "Волга" Тверь 0-4.

06/09/02    Сегодня состоялся первый матч Кубка КФК "Золотое кольцо" 1/4 финала. "Волга" - "Ратмир" 1-1.

06/06/02    "Ратмир" - "Текстильщикъ" Иваново 0-0. В первом тайме инициатива была за тверетянами, было пару-тройку моментов для взятия ворот. Во втором тайме "Ратмир" подсел, и только за пять минут до конца матча проснулся. Итого: 2 - очка потери и нулевая ничья, а "Текстильщикъ" приехал за ничьей, ее и увозит.

06/05/02    Всех с успехом сборной России на чемпионате мира 2002 года!!!!. В трудной борьбе, но они все таки одолели сборную Туниса. Впереди соперники по серьезней Япония и Бельгия.  Успехов Вам ребята. А у нас сегодня начался пятый тур "Волга" не выразительно, но добилась нужного результата с "Автоагригатом" из Кинишмы. 2-0 Нурахметов, Лашников.

05/31/02    Всех с праздником футбола!!! В день открытия Чемпионата мира по футболу возобновляю работу моего сайта. Буду стараться оперативно давать информацию. Правда по мере ее поступления. Последние новости "Энергетик" Удомля - "Ратмир" Тверь 0-3 Лапин-2, Белов. "Ташир" Калуга - "Волга" Тверь 1-2 Нурахметов, Грабаздин. Новый 12-й участник в КФК "Золотое кольцо" - "Кооператор" Вичуга, Ярославской области (нонсенс).

09/23/01    Матч ФК "Волга" - ФК БСК 1-1 (1-0). Поздравляем БСК с выходом во вторую лигу.

09/23/01     11:30    Сегодня в 17:00 на ст. "Химик" матч ФК "Волга" Тверь- ФК БСК Спирово, Тверской обл. Принципиальнейший матч. Для Спирово необходимо, как минимум ничья, что бы быть победителем. А Волге победа, что бы занять более высокое место в турнире. Сейчас в Твери идет дождичек,. поле будет сырое и тяжелое. Температура +15.

09/22/01    ФК "Ратмир" завершил свой сезон в Твери матчем ФК "Ратмир" - "Торпедо" Скопин 3-0 (2-0). 23 сентября на стадионе "Химик" состоится очередное дерби Тверской области ФК "Волга" - ФК БСК. Где БСК необходимо для официального объявления победителем турнира "Золотое кольцо", с играть в ничью. Ну, а Волга должна бороться за более престижные места в турнирной таблице.

09/16/01    Матч ФК "Ратмир" - "Шинник-2" Ярославль 1-0 (1-0). Мяч забил Кратюк 21 мин. Предварительные результаты после первого тайма Локомотив Киров- ФК Волга (1-0), "Динамо" Петушки - "Торпедо" Скопин (0-1), ФК БСК - ФК "Текстильщик" (2-0).

09/09/01    Дерби. Волга - Ратмир 2-2. Ратмир практически прекращает борьбу за первое место.

09/03/01    Поздравляем команду БСК с победой в финале Кубка РО "Золотое кольцо" на Автоагрегатом 3-0. И можно уже с большой уверенностью сказать, что победитель турнира "Золотое кольцо" будет ФК БСК из Спирово. В оставшихся встречах им осталось набрать 9 очков в 4 матчах, чтобы занять 1 место. Ну, а если ближайшие соперники будут терять очки,  то и того меньше.

09/02/01    "Ратмир" по всей вероятности может отложить свои амбиции по поводу по поводу выхода более высокий класс. Сегодня они сыграли в ничью с Текстильщиком из Иваново. 1-1. По ходу встречи преимущество было по большей части у хозяев, но гости открыли счет на 4 минуте. Известны предварительные результаты после первого тайма БСК - Локомотив Муром 2-0, Обнинск - Волга 0-0.

08/26/01    Сегодня умело судья расправился с Волгой. При счете 2-0 в матче "Волга" Тверь - "Динамо" Петушки после первого тайма игра завершилась в ничью. Единственное игроки Волги виноваты сами в первом мяче в свои ворота. А остальное успех судьи. 2-2. Поздравим футбольное судейство на всех уровнях. По ходу матча есть предварительная информация "Льнянщик" - БСК 0-0, "Автоагрегат" - "Ратмир" 1-0.

08/19/01    Игра третьего дивизиона "Ратмир" Тверь - "Локомотив" Муром 1-0 (1-0) Лапин, 35. "Ратмир" по очкам и играм догнал ФК БСК. Но по личным встречам уступает первую строчку. Волга в Скопине от местного Торпедо потерпело не обязательное поражение. 2-1 (1-1).

08/13/01    Второй дивизион. "Волочанин-89" проиграл матч на своем поле 0-1 Нефтянику. В "Золотом кольце" ФК БСК Спирово - "Локомотив" Киров 4-1 (Дашкевич-2, Гринев-2), "Льнянщик" Кострома - ФК "Ратмир" Тверь 0-2 (Лапин-2).

08/12/01    Решил немного модернизировать свой сайт. Старая информация осталась. Будет добавляться         новая. Вот и сегодня Волга одержала свою домашнею победу с аутсайдером группы. По игре Волги не скажешь что она показывает свой хороший футбол не смотря на моменты в матче и крупный счет. "Волга" Тверь - "Динамо-Машиностроитель" Киров 3-1. Имеются предварительные результаты "Льнянщик" Кострома - "Ратмир" Тверь 0-2 (0-0) в середине второго тайма. БСК - "Локомотив" Киров (2-1) после первого тайма.