12 Ферарь Алексей 46 90 14 Исаулов Павел 44 90
4 Сидорюк Вячаслав 58 90 15 Счастливый 46 47
11 Панчин Василий 67 90 17 Марущак Алексей 47 90
18 Корзин Михаил 78 90

Игра началась с атак Волги. К пяти минутам тверяки создали момент. Но уже на восьмой минуте игрок Динамо-Машиностроитель (Д-М) пробивал штрафной. Но для Волги это было не опасно. Где то с 10 минуты Волга полностью перешла на половину поля Кирова и у ворот Олега Векслендера стали создавать момент за моментом. Так на 15 минуте два прохода по левому флангу. Итог прострел вдоль ворот. Через минуту штрафной с правого фланга №21 Кямран Нурахмедов пробивает штрафной в стенку. На 22 минуте он же обыграв, в близь угла штрафной Машиностроителя,  №5 Блинова вошел в штрафную. Вратарь выскочил на него. Кямран красивым финтом и его обыграл, тут же пробил, но попал в крестовину. Через минуту Тормашев вывел по левому флангу Бибу и тот пробил сильно в дальний угол. Гол 1-0. На 27 минуте Фархатов пробил с правого фланга от бровки штрафной. Вратарь был надежен. Через минуту уже Биба выводит Тормашева на ударную позицию, но попадает во вратаря. Через несколько минут нарушение в метрах двадцати. И Галкин пробивает во вратаря. На 33 минуте с углового нападающий Волги Нурахметов пробивает по воротам. Удар отражает защитник. После этого соперник организовал атаку которая завершилась ни чем. Стал накрапывать дождь. До перерыва оставалось минут пять. Здесь ошиблись защитники команды из Кирова и Биба с левого фланга пробил вдоль ворот и мимо. На 42 минуте Тормашев на линии штрафной оступился об мяч, а Гулякин как бы выкрав у  него пробил сильно по прямой в левый нижний угол. В первый момент казалось, что вратарь мяч взял, но доли секунд и мяч в воротах. Гол 2-0. Д-М произвела первую замену. По стадиону объявили о предварительном результате "Льнянщик" - "Ратмир" 0-0. после первого тайма.

Второй тай начался с инцендента. У Кирова за место Вожегова вышел №15 Счастливый. На половине Волги в близь центрального круга. Две 15 столкнулись головами. В итоге игрока Кирова на скорой помощи отправили в больницу после 1 минуты игры. А Кебикова после наложения повязки через десять минут заменили. Но до этой замены на 53 минуте при попустительстве зашиты и вратаря сами себе притащили гол в лице №10 Дмитрия Королева. 2-1. К этому моменту по стадиону объявили результат первого тайма БСК - Локомотив Киров 2-1. Результат был такой же. После этого игра стала идти с переменным успехом. Хотя соперник практически в штрафную не заходил. Дождь во втором тайме усилился. На 57 минуте нарушили правела в близь своей штрафной игроки Д-М. Волга попыталась разыграть - неудачно. Но ряд ошибок защиты Кирова и полет мяча свечкой в штрафной привел к тому, что Гулякин обыграл вратаря головой и мяч влетел в ворота 3-1. До конца игры были моменты у ворот Д-М. В общих чертах можно дать оценку игры Д-М по такому фактору, как угловые. Первый и единственный угловой в матче игроки Кирова выполнили за 3-4 минуты до конца игры. На последних минутах матча в штрафной Волги был назначен свободный. За так называемый пас вратарю. Хотя погода была плохая, но весь стадион видел, что пас был отдан грудью. А судья усмотрел нарушения с подачи игроков Д-М. Свободный пробивали по правому флангу не далеко от угла вратарской. Стенка выстроилась на линии ворот. При хорошем мастерстве можно было попасть в ближнею девятку. Но игроки пробили в дальний нижний угол и промазали. Через пару минут был дан свисток. 3-1