19 Колотушкин Александр 79 90

16 Злобин Игорь 67 90

9 Волков Сергей 83 90

Киселев Павел 86 90

Игра проходила под диктовку ФК "Ратмир" Тверь. Редкие случаи были когда соперник "Машиностроитель-Динамо-2" Киров переходили на половину соперника. Постоянная игра на отбой и невезение хозяев до 35 минуты держала игру в интриге. Но гол назревал. Правда мяч вкатился какой-то корявый. Ошибка вратаря и защитника. Странные подпрыгивания мяча в штрафной. Но Лашников не промахнулся. Под занавесь тайма Ратмир удвоил результат. Второй тайм проходил в том же ключе, что и первый. В начале второго тайма были известны предварительные результаты в играх БСК - Волга 2-0 и Льняньщик - Текстильщикъ 1-0 после первой половины. Ратмир продолжал атаковать создавая массу голевых моментов. И в одном из эпизодов грубо сыграл Илья Елгешин, за что и получил желтую карточку. Не прошло и десяти минут как он повторно фолит и судья показывает повторно желтую карточку. Произведя запись, он достал и красную. Соперник остался в десятиром. После был красивейший удар по воротам Кирова Лашниковым. Ножницы через себя, но он угадил в штангу . А через минуту дальний удар Баранова - гол. Под конец тайма Киров бил пару штрафных метров с 20. Но ничего опасного не создал. "Ратмир" много моментов растранжирил. А по сути мог бы реально забить 7-8 мячей.