13 Тарасов Валерий 87 90 7 Серегин Игорь 67 90
21 Лапин Александр 46 90 11 Толкачев Владислав 71 90

Деребкин Дмитрий 80 90

Шепиков Алексей 46 90

Игра между Ратмиром и Обнинском началась для Ратмира неудачно. На пятой минуте Обнинск нанес удар по воротам и после нарушения мяч влетел в створку. Но судья гол не засчитал. К радости болельщиков. Но прошло минут 10 и Обнинск создал еще один голевой момент и после ошибок вратаря и защиты мяч влетел в ворота. ФК "Обнинск" повел в счете. Начала полностью было за противником Ратмира. И казалось, что тверской команде будет тяжело отыграться. Но постепенно Ратмир стал уравнивать игру и полностью завладел инициативой. Стали часто бить в створку ворот Каранова. А тот в свою очередь творил чудеса. Все что летело в створку ворот он все брал или отбивал. Но первая половина так и закончилась в пользу ФК "Обнинск". Хотя Ратмир должен был вести как минимум 3-1. Второй тайм начался ровно. Но все таки инициатива перешла к тверетянам. И на 10 минуте второго тайма Баранов с подачи Лашникова вколотил мяч в ворота Каранова. У Баранова к этому моменту было порядка трех возможностей поразить цель. Но вратарь играл блестяще. Выполняя штрафной в близи штрафной Ратмир сильно пробил по воротам соперника. Вратарь отбил на набегающего Лашникова и тот забил второй мяч. И игра более менее встала в спокойное русло. Ратмир играл в свой футбол. Обнинск пытался добраться до ворот соперника, но все было бесполезно. Частые нарушения игроков Обнинска привели к третьему мячу. Нарушив правила у центральной линии на половине Ратмира в близи бровки. Кто то из игроков тверской команды навесил на штрафную площадку и Лашников красиво головой вкатил третий мяч. Уверенная победа. Но и множество не реализованных моментов настораживают.