Посоветуйте, пожалуйста!Куда можно обратиться, чтобы записать в ТВЕРИ сына 5 лет на футбол!89066519679

0
Давай Сэм налетай. Сообщение специально ля тебя.

16. Паша   (21.03.2004 18:55)
0
КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ НА 2004 ГОД БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ ФУТБОЛИСТОВ И МНОГОЕ ДРУГОЕ WWW.fedot-88.narod.ru/football1.html

15. Славик   (11.03.2003 09:22)
0
Привет, не подскажешь, где можно найти информацию об истории клуба "Волга" ?

14. yuri   (01.11.2002 23:58)
0
"Волга" RULEZZZ !!!!

13. Власов   (25.08.2002 23:11)
0
Приятно, что сегодня в составе "Анжи" отличился (забил гол в ворота ЦСКА) наш тверской воспитанник Игорь Аксенов!!

12.   (20.06.2002 09:23)
0

19 июня 2002г. Тверь, стадион "Химик"
"Волга" (Тверь) - "Текстильщикъ" (Иваново) - 0-0

"Волга" (Тверь): Никитин; Елохин (Тормашев, Гуревич), Баранов, Кебиков, Сидорюк, Галкин, Безрук, Гулин, Грабаздин, Лашников (Котёлкин), Нурахмедов.
"Текстильщикъ" (Иваново): Власов (Ушаков); Назаров, Прошин, Гущин, Тимофеев (С. Смирнов), Дм. Смирнов, Анд. Смирнов, Макаров, Алеманов (Хасанов), Тихонов (Никитин), Захарченко.

Судья: Владимир Власов (Калуга)

Матч получился очень напряжённым. В первом тайме команды играли неторопливо, стараясь не совершать ошибок. Шла ровная игра с обоюдными шансами. У "Текстильщика" было несколько атак-двухходовок, а у "Волги" впереди дежурили Нурахмедов и Лашников, создавая много проблем обороне гостей. Атаки были, но особенно острых стопроцентных моментов не было. На 20-й минуте в игре на выходе получил травму вратарь гостей Власов, но был заменён только через 10 минут. К концу тайма "Волга" захватила инициативу и прижала "Текстильщикъ" к его воротам. Защитники гостей устали и, не успевая за нападающими, стали нарушать правила. "Волга" на этом отрезке играла инетереснее и быстрее и должна была забивать.
Во втором тайме "Текстильщикъ" увеличил количество игроков в защите и у "Волги" ничего опасного не получалось. Удары шли выше ворот. Два раза вратарь ивановцев Ушаков поймал мяч после ударов головой в упор. В конце матча "Текстильщикъ" ответил несколькими очень опасными контратаками, но Андрей Никитин был на месте.
Итог 0:0, что называется, закономерен, хотя и обидно терять первые очки в сезоне.

11. mager   (06.06.2002 09:20)